Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Брянске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Пересвета
  6. 3 объявления

Аренда коммерческой недвижимости на улице Пересвета в Брянске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
Универсальное помещение
Пересвета, 20
 Показать на карте
Советский район
Брянск
Сдам помещение свободного назначения в цокольном этаже жилого дома. Первая линия, отдельный вход, доступ 24/7, свежий ремонт, рольставни. 5 мин пешком от Автовокзала, хорошая транспортная доступность. Звоните!
118 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
118 м2
25 000 /мес.
211 /м2
    1/21
    Универсальное помещение
    Пересвета, 15
     Показать на карте
    Советский район
    Брянск
    Арт. 134224552 Сдается в аренду отдельно стоящее здание на первой линии.Отличный подъезд, как грузового, так и пассажирского транспорта.ПарковкаДва входа. Центральный и с торца зданияПомещение теплое, светлое.Подойдет практически под любой вид деятельности.Можно снять в аренду только первый этаж, можно полностью. Свободно, имеющиеся вещи вывезутся.
    120 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    120 м2
    96 000 /мес.
    800 /м2
      1/11
      Универсальное помещение
      Пересвета, 18
       Показать на карте
      Советский район
      Брянск
      Сдается нежилое помещение в Советском районе по адресу ул. Осоавиахима дом 13А. (ост. Автовокзал, рядом с ул. Пересвета, ул. Красноармейская) Помещение с новым современным ремонтом в идеальном состоянии. Три отдельных кабинета, отдельная кухня и сан. узел. Общая площадь помещения 102 м2., с отдельным входом на первом этаже. Удобная инфраструктура и развитая транспортная доступность во все районы города. Сдается на длительный срок.
      102 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      102 м2
      60 000 /мес.
      588 /м2
        Распечатать
        Аренда коммерческой недвижимости в Брянске
        • по районам
        • Бежицкий район
        • Володарский район
        • Советский район
        • Фокинский район

        Вместе с этим также ищут:

        Снять помещение в Брянске Снять торговую площадь в Брянске Снять офис в Брянске Снять склад в Брянске Снять производственное помещение в Брянске Снять отдельностоящее здание в Брянске

        🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Брянске на N1?

        • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Брянске?
        • ✔ На N1 размещены 3 коммерческой недвижимости
        • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

        💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Брянске?

        • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 60,33 тыс ₽
        • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 533 ₽

        📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

        • Наибольшая площадь: 120 м²
        • Минимальная площадь: 102 м²