Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Брянске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Кафе, бар, ресторан
  5. Советский район
  6. 2 объявления

Аренда коммерческой недвижимости в Советском районе районе в Брянске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Универсальное помещение
Ленина проспект, 2
 Показать на карте
Советский район
Брянск
Сдаётся в долгосрочную аренду помещение по адресу Брянск пр-т Ленина д.2.Удобное расположение (район пл. Партизан), большой пешеходный и автомобильный трафик, крупная транспортная развязка.Подходит под любой вид деятельности: офис, бутик, магазин, кафе...Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.Подробности по телефону.
54 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
54 м2
43 000 /мес.
790 /м2
    1/31
    Универсальное помещение
    Калинина, 95
     Показать на карте
    Советский район
    Брянск
    Код объекта: 1583186.Сдаетcя в аренду отдельно стоящeе здaние, кафе площaдью 197 кв. м. распoлoжeннoe в историчecкoм центpе гоpoда по ул. Kалининa, д. 95. В непосредственной близости находятся зоны отдыха, кафе, магазины, административные здания, учебные заведения и т.п. Здание кирпичное, с оригинальными историческими, архитектурными элементами внутри помещения. Так же есть кухня с отдельным выходом, подсобные площади, сан.узел, душ для персонала. Отопление индивидуальное - газ. Вода, канализация - центральная. Идеально подходит под кафе, магазин. Стоимость аренды - 90 000 руб/месяц, коммунальные услуги оплачиваются дополнительно. Оперативный показ. Пишите, звоните.
    197 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    197 м2
    90 000 /мес.
    456 /м2
      Распечатать

      Вместе с этим также ищут:

      Снять помещение в Брянске Снять торговую площадь в Брянске Снять офис в Брянске Снять склад в Брянске Снять производственное помещение в Брянске Снять отдельностоящее здание в Брянске

      🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Брянске на N1?

      • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Брянске?
      • ✔ На N1 размещены 2 коммерческой недвижимости
      • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

      💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Брянске?

      • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 66,50 тыс ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 623 ₽

      📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

      • Наибольшая площадь: 197 м²
      • Минимальная площадь: 54 м²