Цена
  1. Недвижимость в Брянске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. Без посредников
  7. ул. Дуки
  8. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир без посредников на улице Дуки в Брянске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
2-к, Дуки, 58а Показать на карте
Советский район
Брянск
Просторная 2-комнатная квартира для большой семьи и дружеских посиделок в самом сердце Советского района и в историческом центре города Брянска-уникальное предложение для современного комфорта в окружении исторической застройки и зелени. Идеальный выбор для тех, кто хочет жить в центре событий, но в тихом и уютном месте!О доме: 2013 года постройки (современный кирпичный дом), лифт (пассажирский и грузовой), новые коммуникации, отличная тепло- и звукоизоляция. Характеристики квартиры: общая площадь-55,1кв.м., жилая площадь-30,5 кв.м (комнаты изолированные), из них:гостиная-18,8 кв.м, спальня-11,7 кв.м, кухня-11 кв.м., санузел: раздельный, этаж-8, состояние - хорошее.Локация — душа города! Квартира расположена в историческом центре, что дает вам уникальные преимущества.- Культурное сердце: в пешей доступности знаковые места Брянска, архитектурные достопримечательности, дышащая историей атмосфера.- Парк Соловьи: ваш личный зеленый оазис в центре города, идеально для прогулок, спорта и отдыха с детьми,- Спорт и здоровье: бассейн Динамо, фитнес-клубы — все рядом,- Инфраструктура: остановки общественного транспорта (в обе стороны!), аптеки, супермаркеты (Магнит, Перекресток), детские сады, школа 45 и лицей 1 им. Пушкина — ВСЕ в шаговой доступности.Звоните!Жилье в историческом центре в таком современном доме — большая редкость. Успейте оценить этот вариант лично! Быстрый выход на сделку, чистая юридическая история. Возможна ипотека.Цена: 6 700 000 рублей.
55 м2
8 / 14 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
55 м2
8 / 14 этаж
Кирпич
6 700 000 
121 597 /м2
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Брянске
    • по районам
    • Бежицкий район
    • Володарский район
    • Советский район
    • Фокинский район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Брянске Продажа однокомнатных квартир в Брянске Продажа комнат в Брянске Продажа гаражей в Брянске Продажа вторички - квартиры в Брянске Квартиры в новостройках в Брянске

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Брянске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Брянске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Брянске?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 6,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 121,60 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 55 м²
    • Минимальная площадь: 55 м²