Цена
  1. Недвижимость в Брянске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. ул. Красных Партизан
  7. 1 объявление

Продажа квартир без посредников на улице Красных Партизан в Брянске

  • 1-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
1-к, Красных Партизан, 9/1 Показать на карте
Фокинский район
Брянск
Продаётся квартира улучшенной планировки в самом центре Фокинского района. Благодаря большой площади и грамотному зонированию она функционирует как полноценная двухкомнатная: просторная кухня-гостиная 16 м² и изолированная жилая комната 20 м².Характеристики и ремонт- Параметры: Общая площадь 45,3 м² + 10 м² лоджия, этаж 5/10, высота потолков 2,7 м.- Тишина: Окна выходят во двор — в квартире тихо в любое время суток.- Отделка: Выполнен качественный евроремонт в светлых тонах. Установлены глянцевые натяжные потолки с многоуровневым освещением, на полу — износостойкий ламинат. Межкомнатные двери подобраны в едином стиле с качественной фурнитурой и матовыми вставками.Функциональные зоны- Кухня-гостиная (16 м²): Редкая площадь для однокомнатной квартиры. Установлен полный гарнитур, встроенная техника, холодильник LG и газовая плита.- Санузел: Совмещённый, полностью облицован плиткой в коричнево-бежевых тонах. Укомплектован ванной, стиральной машиной и полотенцесушителем.- Хранение: Вместительный зеркальный шкаф-купе в прихожей и отдельная гардеробная система с рейлами и полками.- Лоджия: Застеклена, утеплена и облагорожена (на полу ламинат). Фактически это дополнительная комната, которая идеально подойдёт под кабинет или зону отдыха.КомплектацияВся мебель и бытовая техника остаются новому владельцу: кухонный гарнитур, холодильник, плита, стиральная машина, кондиционер, диван и системы хранения. Вариант заезжай и живи без вложений.ИнфраструктураДом удачно расположен в районе Дворца культуры. В шаговой доступности парк, остановки транспорта, школы, детские сады и сетевые магазины.Условия сделки- Свободная продажа.- Один взрослый собственник.- Без обременений.- Возможен разумный торг.Оперативный показ в удобное для вас время.
50 м2
5 / 10 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
50 м2
5 / 10 этаж
Кирпич
5 400 000 
108 000 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Брянске
    • по районам
    • Бежицкий район
    • Володарский район
    • Советский район
    • Фокинский район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Брянске Продажа однокомнатных квартир в Брянске Продажа комнат в Брянске Продажа гаражей в Брянске Продажа вторички - квартиры в Брянске Квартиры в новостройках в Брянске

    🏠 Как купить квартиру в Брянске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Брянске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Брянске?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 5,40 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 108 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 50 м²
    • Минимальная площадь: 50 м²