Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Димитрова в Брянске

2 объяв.
1/7
1 950 000 ₽
Универсальное помещение,  Димитрова, 82
Володарский район
162 м² · 11 993 ₽ за м²
Цена до конца года Помещение свободного назначения, приобретено под проект реновации. Сейчас планировка офисного типа с 2мя санузлами. Требует полного ремонта! У нового владельца есть возможность всё сделать под себя с чистого листа. Отличное расположение, очень высокая проходимость, в одном здании солидное количество коммерческих помещений. Через дорогу находится Володарский рынок. Отдельный вход со двора, есть большая парковочная зона. В 30 метрах находится еще большая парковка Торгового центра. Рядом очень много кафе и магазинов, в самом здании 2 ювелирных и много чего. Возможно сделать ремонт по договоренности. С весны планируются начать работы по перепланировке. Делаться будет опенспэйс с разделением на 2 части (+- равные, т.е. каждая часть будет по +-80м2). Коммуникации выведены на 2 раздельных санузла. По мере выполнения работ буду обновлять объявление, добавлять фотографии. Возможна ПРОДАЖА/АРЕНДА. Показы в любое рабочее время. Успейте стать владельцем коммерческой недвижимости в 162.6 м2 по цене однокомнатной квартиры. Код пользователя: 165868 Номер в базе: 3443034
1/9
3 750 000 ₽
Универсальное помещение,  Димитрова, 49
Володарский район
34 м² · 110 294 ₽ за м²
Продается помещение в Володарском районе по ул. Димитрова дом 49 (рядом с ул. Пушкина, Профсоюзов, Клары Цеткин) Общая площадь помещения 34 м2., с отдельным входом на первом этаже. Первая линия от дороги, высокий транспортный трафик, широкие рекламные возможности. Один собственник. Документы готовы к сделке. Покупка возможна за 1 день по программе Trade-in с зачетом вашей недвижимости.
  1. Недвижимость в Брянске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Димитрова
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи
Продажа коммерческой недвижимости в Брянске
  • по районам
  • Бежицкий район
  • Володарский район