пос. Речица
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в пос. Речица
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в пос. Речица

  • Универсальное помещение1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/27
Универсальное помещение
Лесная, 16
 Показать на карте
пос. Речица
Продаётся нежилое помещение в готовом к работе комплексе придорожного сервиса прямо на федеральной трассе вблизи Брянска, рядом с постом ДПС. Объект объединяет автосервис, автомойку и магазины с оборудованием — такая связка гарантирует стабильный трафик и доход за счёт исключительно выгодной локации на первой линии с очень оживлённым движением.Здание 2017 года постройки находится на своём участке. Внутри всё готово: автономное отопление, вода, канализация, электричество 380 В, оборудован туалет, имеется холодильное оборудование. Назначение — объекты придорожного сервиса, поэтому помещение подойдёт для любого магазина, автосервиса, автомойки, производственного цеха или другого коммерческого использования.Участок с удобным подъездом и свободной территорией как перед зданием, так и со двора. Напротив — остановка, большая парковка, ''Пятёрочка'' и жилой массив, что обеспечивает и высокий пеший трафик, и развитую инфраструктуру. Можно использовать как для сдачи в аренду, так и для запуска собственного бизнеса.В стоимость входит вся мебель и профессиональное оборудование, что позволяет новому владельцу начать работу без задержки и дополнительных инвестиций.Это готовое бизнес-решение с отлаженными процессами в перспективной локации.Продаётся вместе с участком 19,7сот и домом 85кв.м,звоните, всё расскажу! Код пользователя: 145491Номер в базе: 12771298
173 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
173 м2
4 500 000 
25 982 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Брянске Купить торговую площадь в Брянске Купить офис в Брянске Купить склад в Брянске Купить производственное помещение в Брянске Купить отдельностоящее здание в Брянске

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в ?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 4,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 25,98 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 173 м²
    • Минимальная площадь: 173 м²