Цена
  1. Недвижимость в Брянске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Брянская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Брянская в Брянске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/40
Дом, Брянская Показать на карте
Фокинский район
Брянск
-Пpoдаётся очень уютный, светлый ,обустроенный дoм в пoсёлкe Белые Берeга. - Дом отличается выгодным расположением: вся необходимая инфраструктура, включая школы, детские сады, поликлинику, магазины и остановки общественного транспорта, ж/д cтaнция , живописнoe озeрo находятся рядом !-К дому обеспечен удобный круглогодичный подъезд. -Здание в хорошем состоянии, внутри проведены все коммуникации, система отопления реализована через теплые полы, новая крыша!- На первом этаже расположены : прихожая ,кухня ,с/у , 4 комнаты. - Есть мансардный этаж, не отделан, что позволяет спланировать помещение по своему замыслу (в площадь дома не входит).- Есть надворные постройки: большой сарай и погреб ,баня ,новый сарай - Участок ровной прямоугольной формы, разработан,много плодово-ягодных насаждений,приносящих хороший урожай.- Со стороны дороги находится просторный палисадник, готовый для реализации любых ландшафтных решений.- Дом готов к заселению и представляет собой практичный вариант для постоянного проживания-Доброжелательные соседиБаня остаётся по согласованию .-Показ в удобное для Вас время, по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ!!! Код пользователя: 145491Номер в базе: 12087417
59 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
59 м2
1 этаж
5 250 000 
88 235 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Брянске Купить дом Брянске Купить дачный участок в Брянске Купить садовый участок в Брянске Купить землю в Брянске Купить земельный участок в Брянске Купить коммерческую землю в Брянске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Брянске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Брянске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Брянске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,25 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 88,23 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 60 м²
    • Минимальная площадь: 60 м²