19 мар
Обн. 13 мая
Новостройка, сдана
Продам 2-к, Имени И.Н. Лысенко, 3
Советский район
Брянск
8 794 000 ₽130 281 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь67 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Этаж11 из 17
- Материал домакирпич
Описание
ПOЛHOE СOПРОВОЖДЕНИE СДEЛКИ!!! ДОМ - СДАН!!! Подходит под все виды расчета (Семейную, Военную и It ипотеки, все виды государственных жилищных сертификатов (строительный, Чернобыльский, Курский и т.д.
Контакты
Застройщик
Ягода девелопмент
Внешний пользователь
№117457458
Ежемесячный платеж
66 056 ₽
Мин. доход
120 102 ₽
Сумма кредита
7 474 900 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
8 111 000 ₽
2-к, Имени И.Н. Лысенко, 3
Советский район
68 м² · Этаж 2 из 17
7 961 400 ₽
2-к, Имени И.Н. Лысенко, 3
Советский район
54 м² · Этаж 16 из 17
8 835 300 ₽
2-к, Имени И.Н. Лысенко, 3
Советский район
67 м² · Этаж 12 из 17
8 019 800 ₽
2-к, Имени И.Н. Лысенко, 3
Советский район
54 м² · Этаж 15 из 17
7 946 800 ₽
2-к, Имени И.Н. Лысенко, 3
Советский район
54 м² · Этаж 17 из 17
8 005 200 ₽
2-к, Имени И.Н. Лысенко, 3
Советский район
54 м² · Этаж 17 из 17
8 942 200 ₽
2-к, Имени И.Н. Лысенко, 3
Советский район
67 м² · Этаж 13 из 17
7 990 600 ₽
2-к, Имени И.Н. Лысенко, 3
Советский район
54 м² · Этаж 16 из 17
9 608 300 ₽
2-к, им. О.С. Визнюка, 18
Советский район
67 м² · Этаж 9 из 15
8 997 900 ₽
2-к, им. О.С. Визнюка, 18
Советский район
70 м² · Этаж 12 из 15