27 дек
Обн. вчера
3
Новостройка, 4 кв. 2027
Продам 1-к, Романа Брянского
Советский район
Брянск
5 191 655 ₽129 500 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь40 м²
- Жилая площадь10 м²
- Площадь кухни17 м²
Дом
- Срок сдачи4 кв. 2027
- Этаж9 из 14
- Материал домакирпич
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (поз.1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 40.09 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс ''Д.О.М.
Контакты
Застройщик
Надежда Девелопмент
Внешний пользователь
№116469351
Ежемесячный платеж
38 997 ₽
Мин. доход
70 904 ₽
Сумма кредита
4 412 907 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки