13 сен
Обн. 28 фев
3
Продам 4-к, Володарского, 4г
Трубчевск
4 150 000 ₽48 824 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь85 м²
- Жилая площадь60 м²
- Площадь кухни9 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки1986
- Этаж4 из 5
- Материал домапанель
Описание
Продам четырехкомнатную квартиру расположенную в г. Трубчевск, на четвертом этаже пятиэтажного панельного дома.
Площадь 85/60/9м.кв.
Квартира в хорошем жилом состоянии.
Контакты
Агентство недвижимости
Мой адрес
Внешний пользователь
№115269208
Ежемесячный платеж
31 709 ₽
Мин. доход
57 653 ₽
Сумма кредита
3 320 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки