Цена
  1. Недвижимость в Клетне
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Орджоникидзе
  6. 1 объявление

Продажа квартир на улице Орджоникидзе в Клетне

  • 2-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/26
2-к, Орджоникидзе, 45 Показать на карте
Клетня
Продается двухкомнатная квартира 40,1м2 на первом этаже двухэтажного кирпичного дома в пос. Клетня. Квартира - распашонка с индивидуальным отоплением, что позволяет регулировать температуру в квартире по своим предпочтениям . Вход в спальню из зала, туалет в квартире, установлены окна ПВХ.Во дворе имеется участок земли с двумя сараями для инвентаря и инструментов, разработан под огород. В шаговой доступности - школа, магазины, ЦРБ, остановки общественного транспорта. Подходит под все виды расчетов. Звоните! Отличная возможность стать собственником квартиры по доступной цене. Код пользователя: 700023Номер в базе: 5701653
40 м2
1 / 2 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
40 м2
1 / 2 этаж
890 000 
22 195 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Брянске Продажа однокомнатных квартир в Брянске Продажа комнат в Брянске Продажа гаражей в Брянске Продажа вторички - квартиры в Брянске Квартиры в новостройках в Брянске

    🏠 Как купить квартиру в Клетне на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Клетне?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Клетне?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 890 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 22,20 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 40 м²
    • Минимальная площадь: 40 м²