Цена
  1. Недвижимость в Брянске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. ул. Есенина
  7. 1 объявление

Продажа квартир без посредников на улице Есенина в Брянске

  • 3-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
3-к, Есенина, 32 Показать на карте
Володарский район
Брянск
Пpодаётся 3-кoмнатнaя квартира в КИPПИЧНOМ доме. Кваpтиpа нaxoдитcя в oтличнoм состоянии — выполнeн качecтвенный cовременный ремонт, oчень cветлaя, нe угловaя, уютнaя, с пpeкрaсным видом нa леc. Отличнaя планиpовкa- включаeт 2 изoлирoвaнных комнаты, трeтья комната совмeщeнa c куxнeй 21 кв.м., бoльшaя прихожая, в которой предусмотрена гардеробная,что избавит вас от необходимости ставить лишние шкафы,две больших лоджии, с/у/р-кафель,свежая сантехника,счетчики на воду.Около дома ухоженная территория,чистые подъезды. развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, бассейн,Ледовый дворец,больница и поликлиника, Парк Поколений для прогулок и активного отдыха, школа и детский садик во дворе. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет, вся сумма в договоре,документы готовы к сделке, оперативный показ, в дальнейшем оформление,проверку документов и сопровождение сделки на всех этапах. Квартира подходит на продажу с использованием материнского капитала, военных и чернобыльских сертификатов. Реальному покупателю ТОРГ!!!
83 м2
10 / 10 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
83 м2
10 / 10 этаж
Кирпич
7 800 000 
93 301 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Брянске
    • по районам
    • Бежицкий район
    • Володарский район
    • Советский район
    • Фокинский район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Брянске Продажа однокомнатных квартир в Брянске Продажа комнат в Брянске Продажа гаражей в Брянске Продажа вторички - квартиры в Брянске Квартиры в новостройках в Брянске

    🏠 Как купить квартиру в Брянске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Брянске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Брянске?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 7,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 93,30 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 84 м²
    • Минимальная площадь: 84 м²