Сураж
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Сураже
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Ком, Фабричный переулок, 2 Показать на карте
Сураж
Арт. 133416461 В центре города Сураж продается комната 25,1 кв. м, по адресу улица Фабричная д. 2.Комната очень теплая, просторная и уютная. Дружелюбные соседи.Рядом находится рынок, автостанция, магазины, детский садик, школа 2, 3. Подходит под любую форму оплаты (материнский капитал, ипотека, сертификаты).Помощь в оформлении ипотеки, сделки с использованием материнского капитала и сертификатов. Полное сопровождение до передачи ключей!Гарантируем юридическую чистоту, безопасность, скорость и комфорт в осуществлении сделок купли-продажи. Торг при осмотре!Звоните, будем рады помочь!
25 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
25 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
350 000 
13 944 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Брянске Продажа однокомнатных квартир в Брянске Продажа комнат в Брянске Продажа гаражей в Брянске Продажа вторички - квартиры в Брянске Квартиры в новостройках в Брянске

    🏠 Как купить комнату в Сураже на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Сураже?
    • ✔ На N1 размещена 1 комната

    💸 Сколько стоит комната в Сураже?

    • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 350 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 13,94 тыс ₽

    📚 Какая площадь комнат?

    • Наибольшая площадь: 25 м²
    • Минимальная площадь: 25 м²