Цена
  1. Недвижимость в с. Октябрьское
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Западная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Западная в с. Октябрьское

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Дом, Западная Показать на карте
с. Октябрьское
Уникальное предложение, если хотите дом, который Вы всегда себе представляли. Подходит под программу СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ ПОД 6%. Участок ИЖС, площадью 7,5 соток. Залит фундамент плитой, сделана подушка из песка под фундамент 1 метр, фундамент зиму отстаивался. Пока не начали строительство, есть возможность сделать под Вас полностью всю планировку дома. Дом будет возведен в течение 4 месяцев, будет с ЧЕРНОВОЙ ОТДЕЛКОЙ или отделкой THE WHITE BOX (белая коробка), а именно: разводка электропроводки, разводка отопительной системы и системы теплый пол, штукатурка стен под поклейку обоев, решать уже Вам. Дом строится из Гомельского газосиликатного блока первого класса, цвет облицовочного кирпича можно выбрать любой, так же как и цвет кровли крыши. Коммуникации, которые будут в доме: вода централизована, газ, канализация - септик, электроэнергия 380 V. В шаговой доступности: озеро, магазин, остановка общественного транспорта, школа и детский сад. Приобретение за НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ - действует система СКИДОК!!!
140 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
140 м2
1 этаж
6 500 000 
46 429 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Брянске Купить дом Брянске Купить дачный участок в Брянске Купить садовый участок в Брянске Купить землю в Брянске Купить земельный участок в Брянске Купить коммерческую землю в Брянске

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 46,43 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 140 м²
    • Минимальная площадь: 140 м²