Бытошь рп
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Бытошь рп
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/40
Дом, Кирова Показать на карте
Бытошь рп
Арт. 133147837 Арт. 78342504. Мечтаете о собственном доме в тихом и уютном месте?Этот 2-этажный дом в поселке Бытошь по улице Кирова ваш идеальный вариант!Общая площадь дома составляет 116,3 кв.м (по факту 240 кв.м.), расположен на участке в 20 соток.Дом из газоблока, утеплен и обшит металлическим сайдингом надежная защита от непогоды.Планировка для комфортной жизни:1 этаж: Две уютные спальни, просторный зал для семейных вечеров, кухня-гостиная идеальное место для приема гостей, совмещенный санузел и прихожая с лестницей на второй этаж.2 этаж: Пять спален, включая просторную родительскую, в четырех из которых есть отдельные гардеробные! Большой совмещенный санузел и просторный межкомнатный холл.Все коммуникации для комфорта: Выгребная яма, центральное водоснабжение и колодец с насосом, газ и электричество.Участок ваша территория отдыха и творчества:Мангальная зона для шашлыков и барбекю.Просторная баня с предбанником, помывочной и парилкой.Навес для дров.Большой сарай и два гаража, один из которых с непосредственным выездом на улицу.Теплицы и огород для выращивания собственных овощей и фруктов.Соседний участок свободен и доступен для обработки!Не упустите свой шанс купить дом мечты в п. Бытошь!Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!В соответствии со свидетельством на товарный знак (знак обслуживания) 877990, копирование фотографий и дублирование объектов компании ЗАПРЕЩЕНО!
116 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
116 м2
2 этажа
Кирпич
13 800 000 
118 659 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Брянске Купить дом Брянске Купить дачный участок в Брянске Купить садовый участок в Брянске Купить землю в Брянске Купить земельный участок в Брянске Купить коммерческую землю в Брянске

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 13,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 118,66 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 116 м²
    • Минимальная площадь: 116 м²